Консультации / Гинекология

Длительные месячные в 46 лет

Доброе утро, мне 46 лет и около двух лет назад начались сбои в менструальном цикле. До этого месячные всегда приходили во время и длились до 5-7 дней. У меня двое взрослых детей, были аборты.Недавно сдавала мазки на флору и цитологию- все хорошо. Но в этом месяце месячные длятся уже 10 день, пять дней они были как обычно, а сейчас мажет красным по капле, гемоглобин у меня 116. Нормально ли это в моем возрасте? Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую сделать хотя бы УЗИ органов малого таза. Так не должно быть ни в каком возрасте.