Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов на женские гормоны

Добрый день Анаит Гарниковна. Прошу расшифровать мои анализы на сдачу женских гормонов. И хочу узнать, в чем изменения, на что обратить внимание. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо уточнить на какой день цикла Вы сдавали данные гормоны?
Здравствуйте, на 5 день менструации
Все результаты гормоны соответствуют дню цикла. Каких-либо отклонений я не вижу.