Консультации / Хирургия

Лимфоузлы

Здравствуйте. Я парень, 21 год. Полгода был увеличен лимфоузел подмышкой, примерно 3на1.5. Взяли пункцию и нашли лимфобласты 2% лимфобластов, решили сделать биопсию. Сделав ее ничего плохого не нашли. Проводилась операция под общим наркозом около двух недель назад. После нее сильно увеличились остальные лимфоузлы подмышкой, стали крупные. По словам двух врачей это нормальная реакция на оперативное вмешательство, со временем пройдут. Швы сняли пару дней назад. Возможно ли такое? Стоит ли беспокоиться из-за них? Через сколько в среднем они уменьшаются? Анализы делал дней 7 назад и все отлично, с-реактивный даже в норме. Заранее спасибо
Здравствуйте. Понаблюдайте еще неделю-две, если не будет положительной динамики, обратитесь снова к хирургу.