Консультации / Кардиология

Ишемическая болезнь сердца 2 степени стенокардия

Доброго вечера ,мне нужен совет Врача и консультация .Мама обратилась к доктору ей 47лет ( Кардиологу по причине боли непотятние боли и отдышка при хотьбе и при силовых нагрузках) .Ее направили на велотренажер (не знаю что это за процедура) ,и ей сказали что у нее Ишемическая болезнь сердца, я очень волнуюсь за свою маму ,хочу спросить опасно ли это очень ?и возможно ли как-то лечить ? и главный вопрос будет ли она жить ?(очень волнуюсь за маму.Доктор нужен совет (
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для правильной интерпретации результатов - лучше просмотреть распечатки ЭКГ во время нагрузочной пробы. Если у неё есть жалобы на боли в сердце - с результатами обследования (желательно анализы крови, исходная ЭКГ,ЭХОКГ и пр) - можно прийти (или приехать) ко мне на консультацию в любое удобное для вас время, чтобы правильно определиться с диагнозом и лечением. Сейчас врачи имеют большие возможности для лечения и обследования пациентов с ИБС - при необходимости им выполняется коронарография. Все эти возможности есть в нашей клинике