Консультации / Гинекология

Прием Джей плюс

Здравствуйте! Пью уже 2 пачку Джес плюс. Вчера спустя минут 20 после приема таблетки (10 по счету) была диарея (обычное время в которое я принимаю таблетки - 21:30) Я не знала, что делать в таком случае и не стала уделять этому вопросу очень много внимания и приняла сегодня следующую таблетку из упаковки (номер 11) как обычно по расписанию. Но позже я заметила, что у меня появились небольшие коричневатые выделения. Подскажите, что мне делать в данной ситуации, могу ли я просто продолжить прием из этой пачки как обычно? (половую жизнь сейчас не веду и поэтому снижение контрацептивного эффекта меня сейчас не сильно пугает)
Здравствуйте! Вам необходимо продолжить приём упаковки до конца. Такие выделения могут быть при начале приёма контрацептивных препаратов в первые 3 месяца.