Консультации / Урология

Цисталгия или цистит

Здравствуйте,мне 26.В 18лет случился первый цистит после ВЛОК в этот же вечер.Были рези,боли,жжение очень сильные боли и кровь в моче сгустками.Тогда проверяли почки,сказали все в норме.две недели кололи антибиотики.После я забеременела и цистит вернулся лишь через неск месяцев после родов.Но крови больше не было никогда.Резь,боль,дискомфорт,частые позывы по каплям стали беспокоить меня раз в пол года,затем раз в 3месяца и последние два года у меня сильные обострения по 2раза в месяц по 10дней а когда нет обострения все равно дискомфорт,жжение.Анализы мочи ОАМ и бакпосев всегда в норме полностью!Даже в самое сильное обострение,каждый раз сдаю.Но мне все равно назначают антибиотики они не помогают только немного приглушают.Предложили сделать инстиляции проторголом я уже его заказала и передумала начитавшись что он там все сжигает.Я обошла неск урологов но все опять же разводят руками и назначают разные все новые и новые антибиотики как итог-эрозивный гастрит.Я думаю что у меня цисталгия.Т.к я страдаю много лет ВСД,панические атаки,которое задела обсолютно все мои органы.Это и головные боли шум в голове,тахикардия,тошнота,проблемы с жкт,дискенезия,скачки давления до 200 гипер кризы ,ком в горле,удушье и т.д..очень много симптомов.Еще подозрения что это могло быть вызвано вирусом герпеса 1-2типа.У меня давно уже антитела Gg к нему но были высокие титры.В этот раз я сдала Gg при обострении(герпес на губах появляется по 4раза в месяц!)Скажите как мне разобраться и вылечиться?Я планирую вторую беременость,делать ли цистоскопию?Инстиляции?Спасибо огромное за ответ.Очень надеюсь!!!
Здравствуйте. В Вашем случае цистоскопия делается обязательно. Решение об инстилляциях можно принимать только после результатов цистоскопии.