Консультации / Стоматология

Простыла появился гаймарит на данный момент как неделю беспакоют десна и нижние зубы

Здравствуйте!простыла 3 недели назад появился гаймарит лечусь антибиотиками..как неделю уже дискомфорт в деснах нижних и зубов.ну и верхние тож ноют.как то странно немение клыков как будто...после родов зубы испортились.есть внизу зубов кариес мне так кажется по бокам внизу коричнивое..и вот как будто ощущение их роста на деснах красные крапинки как будто вены восполились..что это может быть..??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото есть признаки неудовдетворительной гигиены. Необходимо сделать профессиональную чистку