Консультации / Кардиология

Идиопатическая желудочковая пароксизмальная тахикардия

Поставили диагноз "Идиопатическая желудочковая пароксизмальная тахикардия". Себя хорошо чувствую, но по лицам врачей ...было ощущение, что мне конец. Как с этим диагнозом жить ? и как вылечить? прошел МРТ и все подобное...не знаю по какой причине у меня "желудочковая пароксизмальная тахикардия" Прописали мне Магний Б6 и второе антиаритмического препарата. Магний б6 я принимаю...а второе нет..потому что после 2 мне не очень хорошо. Я прошел 3-х кардиолога..никто внятного ответа не дает...что делать..не знаю
К вопросу приложено фото
Обратитесь в какой-либо серьезный федеральный кардиологический центр, занимающийся аритмологией. Возможно речь пойдет о проведении РЧА.
Волгоградский областной клинический кардиологический центр. Федеральнее некуда. Ничего не нашли.
МРТ ничего не показало ...сказали, что нету никаких повреждений.
МРТ миокарда в России мало кто делает правильно, практически только команда проф. В.Е.Синицына (Москва, ЛРЦ). Есть смысл сделать там. Потом на конс. к проф. О.В.Благовой в Сеченовский Университет.
Консультация врача кардиолога на тему «Идиопатическая желудочковая пароксизмальная тахикардия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.