Консультации / Онкология

Поставлен диагноз Плоскоклеточный мелкоклеточный рак верхнего легкого

Мужу поставили диагноз. Атипическая пролиферация Эпителия. Подозрение Плоскоклеточный (мелкоклеточный) рак верхнего легкого по результатам микроскопического исследования цитологического препарата (1 стекло) Просмотрен гистологический препарат. За три года проведено 2 операции на сердце (фибриляция предсердий) принимает для сердца постоянно таблетки, проходит лечение в стационаре районной больнице. 2 года назад было кровотечение легких, остановили. В марте 2017года флюрография показала затемнение верхнего левого легкого, взяли на биопсию легкого и сделали томографию в районе-рак не подтвердился. 2 раза брали биопсию в округе,анализы не получились, сказали так бывает. Лечения не назначали. Результаты в октябре 2017 г ( сдал в районе)показали мелкоклеточый рак. Что нам делать, куда просить направление в Округ? На лечение обследование снова или сразу на лечение. Время идет..опасно..Пожалуйста ответьте, посоветуйте, тычемся как слепые котЯта, ни кому не нужны. Умоляю помогите..Светлана
Здравствуйте. Если есть возможность приезжайте в Москву. Сначала пациента обследуют в амбулаторных условиях, потом скажут какое лечение необходимо.