Консультации / Терапия

Резкие скачки АД

Добрый день!!! Меня часто беспокоит повышение давления, причём бывает, что резко. Особенно при смене погоды. По жизни я гипотоник, но лет 5 как стали резкие скачки АД. У меня хр.пиелонефрит, удвоение ЧЛС справа, нефроптоз справа. Посовеветуйте пожалуйста какой препарат лучше принимать:я на данный момент от АД принимаю конкор 25, сотрудница посоветовала индапамил или хартил., что лучше. Заранее спасибо огромное, в местную поликлинику обращаться нет желания.
Здравствуйте! Невозможно сказать, что лучше - индапамид или хартил, нужно смотреть конкретную ситуацию. Вам все-таки нужно очно обратиться к врачу, найдите того, кому доверяете.