показание и противопоказание

анонимно
Здравствуйте! Можно ли человеку которому делают инъекцию Модетен-депо принимать отвар полыни как успокоительное и противопоразитное средство? Поскольку трава полынь обладает еще и психотропным действием.

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте Александр! Да, можно. Но - как и любое средство народной медицины, оно должно быть рекомендовано Вам, вашим лечащим врачом.