Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия?

У моего мужа, 41 год, в этом году зимой стало краснеть и чесаться, потом шелушиться верхнее веко на правом глазу, припухает. На левом проявляется по-другому: округлые пятнышки под нижним веком. Принимал супрастин, мазали адвантаном (эти препараты применяла у ребенка при атопическом дерматите) - становится лучше, но в скором времени проявляется снова. Питание, место проживание, условия жизни радикально не менялись. У его матери примерно в этом же возрасте тоже чесались глаза, примедяла димедрол. Возможно аллергия или что-то другое?
Добрый день. По данному Вами описанию симптомов заболевания нельзя исключить аллергию. Рекомендую записаться на прием к офтальмологу, который, если будет необходимо, направит Вас к аллергологу.