Консультации / Неврология

Сводит челюсть

Добрый день. Мне 32 года. Несколько недель назад столкнулась с очень неприятными симптомами. Начала ощущать тяжесть в нижней челюсти, периодически ее как бы сводило. Спустя некоторое время добавилось ощущение мурашек по лицу (щеки, подбородок, иногда голова и затылок), но такие ощущения только когда сижу. В голе после еды словно застревают крошки что ли (у меня грыжа пищеводного отверстия, и раздражение слизистой желудка и пищевода на фоне ГЭРБ). Под подбородком есть маленький, размером с горошину, плотный, безболезненный и подвижный лимфоцузел. Сделала МРТ головного мозга и шеи. В мозге никаких патологий не выявлено. В шее какие-то незначительные изменения в дисках ц3-ц4. Пошла в зубному, там нашли зуб пораженный пульпитом и сказали его удалять, но не могут быть уверенны что этот зуб дает такую симптоматику с челюстью и мурашками. Собственно вопрос, к кому мне идти теперь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу для проведения неврологического осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.