Консультации / Педиатрия

Аллергия на лактозу или коровий белок

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, обсыпает на биотворог,молочные каши, все фруктовые баночные пюре. Обсыпает лицо, около глаз,вески,глаза краснеют и уши, через 30 минут все проходит,кушаем смесь фрисовом так как обильно срыгивает, на смесь сыпи нет,стул через день,желтым цветом! Подскажите,какие анализы сдать чтоб понять в чем причина и на что аллергия?!
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на общий иммуноглобулин Е, а так же на белок коровьего молока. Есть так же панель аллергенов на фрукты, можете сдать кровь на нее. Не давайте малышу баночные пюре, варите сами овощи, перетирайте фрукты, предварительно их запекайте. Растите здоровенькими!
Здравствуйте,сдали анализы помогите расшифровать?! На прием попадем только через 2 недели
К вопросу приложено фото
По результатам анализов у малыша не отмечается аллергии на белок коровьего молока и в целом ни на что не определилось аллергии, так как общий иммуноглобулин Е в пределах нормы. Но я бы все таки еще сдала анализ крови на казеин, возможно именно на него у малыша аллергия. С результатами обратитесь к аллергологу и дерматологу. К сожалению, без осмотра сложно судить, что происходит с ребеночком. Поэтому важна очная консультация. Здоровья вам!