Консультации / Хирургия

Рука и нога

Моему сыну 22 года, год назад его что то укусило в ногу, так и не поняли что. Него опухла от стопы до колена ,долго болела стопа посинела, принмальонатибиотики ,полегчало ,но пол года чувствительность была хуже и иногда онемение ощущалось. Нога оставалась чуть припухшей все время, год позднее делал рану на руке верхней стороны ладони,та же ситуация повторилась. Теперь стоит немного нагрузить ногу ли покраснение от обуви приводит к тому то опухает и краснеет нога а теперь иьрука. Иногда без видимых причин , Если запустить ,поднимается температура. Подскажите пожалуйста как лечится и какие анализы надо сделать ,что бы понять причину болезни.спасибо
Здравствуйте! Это может быть рожистое воспаление, а вообще причин может быть много. Нужно обследоваться, сперва сходите на консультацию к дерматологу. Удачи и здоровья вам!