Консультации / Педиатрия

Можно ли делать прививку при таких анализах

Здравствуйте, Ребенку 7 лет, нужно делать ревакцинацию от гриппа (после первой прививки прошел месяц), а также ревакцинацию АКДС. Ребенок недавно болел, сейчас остался только кашель, больше ничего не беспокоит. Сдали анализы, но они не очень хорошие. Вопрос первый: можно ли делать прививки? Хотя бы от гриппа? Насколько плохие анализы? Может быть нужно сходить к врачу? Или можно спокойно долечить дома кашель. Спасибо
К вопросу приложено фото
Так или иначе надо идти к врачу. На основании одних анализов не принимают решение о вакцинопрофилактике. Для этого нужно клинико лабороторное заключение