Консультации / Терапия

Плохое самочувствие уже 3 месяца

Доброго времени суток! У моего брата уже долгое время плохое самочувствие, проявляется в том, что он плохо спит, у него сильная пульсация по всему телу (хотя пульс в норме), дрожь по телу и сухой глубокий кашель и онемение в левой ноге (но чувствительность она не потеряла). Терапевт из поликлиники лечила его от гастрита, сказала что симптомы похожие. Кишка показала гастрит, пропил таблетки, но эти симтомы не уходят, Делали ЭКГ и ЭхоЭКГ, все в норме, сердце бьется без перебоев, но не дает спокойно жить, так как он чувствует каждый удар. Кардиолог назначила антидеприссанты, которые пить 2 месяца надо. Невролог назначил мрт поясничного отдела и тоже таблетки от нервов. Повторных приемом еще не было, к эндокринологу на след неделе только, но у него каждый день как каторга. Может посоветуете как облегчить его состояние?
Добрый день! Вероятно проблема вашего брата находится в компетенции невролога. Идея с антидепрессантами возможно будет иметь хороший эффект