Консультации / Гинекология

Тержинан и бифидумбактериин

Ответьте пожалуйста у меня был воспалительный процесс назначили курс антибиотиков , потом появилась молочница пролечила , теперь у меня сплошь кокковая флора, назначили бетодин не помогло, теперь тержинан и бифидумбактериин вопрос можно ли ставить на ночь тержинан а днем свечи биф. ?
Здравствуйте! Да можно. А для лучшего эффекта ставьте сначала свечи Тержинан, а на ночь Бифидумбактерин. Будьте здоровы!
Спасибо