Консультации / Маммология

Уменьшение количества грудного молока

Доброго времени суток. Я кормлю грудью ребёнка, проблема в том, что когда я лежала в больнице, врачи очень много сцеживали мне молоко. Теперь у меня его очень очень много, ребёнок не выпивается столько, я очень много выливаю, каждый час грудь наполняется до окаменелости и боли, соски наверное слабые и молоко сразу начинает течь. Это просто невыносимо.. можно что то сделать чтобы немного уменьшить количество грудного молока и его выработку? Читала про шалфей, или можете что нибудь посоветовать?
Здравствуйте. Я не рекомендую стараться уменьшить количество молока. Можно перестараться. Сцеживайте. Используйте молокоотсос.