Консультации / Психология и психиатрия

У меня все плохо?

Здравствуйте Сергей Витальевич.У меня такая история.Употреблял наркотики,травку,лсд.экстази,кокаин,с 15 лет,до 21 года.Сейчас мне 26 лет ,где-то 5 лет Я ничего не употребляю,но у меня осталась тяга.Иногда напеваюсь.Меня мучиет, то что я стал жить без цели в жизни,пропал интерес ко всему,постоянно сплю,невысыпаюсь,думаю о плахом,на работе также постоянно лишь бы поспать или посидеть.Нету настроения,боязнь,страхи,нету взросления,кажеться что,Я маленький,что сомной ник-то нехочет дружить.К спорту интерес пропал,на улице почти негуляю.Кажеться,что,Я слабак.Постоянно думаю о своем.ничего у меня не получаеться.Что мне делать?
Выход есть. Учитывая положительные изменения в Вашей жизни, можно уверенно сказать, что Вы не слабак. Редко кому удается после столь долгого употребления наркотиков отказаться от них и начать новую жизнь. Не останавливайтесь, идите дальше. Очень часто в подобных ситуациях важно иметь возможность получать поддержку со стороны, это может быть как помощь близких людей, друзей, родственников, специалистов (врачей, психологов, священников). Немаловажной поддержкой является регулярное участие в терапевтических группах и наличии личной индивидуальной терапии. Определите, какой вид помощи больше нужен и дерзайте.