Консультации / Гинекология

Кровь после таблеток клотримазол

Здравствуйте! У меня кондиломы на вагине и на малых половых губах. Врач назначила мазь и таблетки клотримазол. До месячных пользовалась таблетками и мазью клотримазол два дня. Все было нормально. Потом пришли месячные. После месячных на шестой день я начала лечение. Днем таблетки выходят с кровью алого цвета. Обильных выделений нет. Болит поясница и внизу живота. Это нормально? Мне стоит продолжать лечение?
Добрый день! Вообще прием Клотримазола не должен сопровождаться кровяными выделениями. Обратитесь к гинекологу для осмотра, затем решайте вопрос о продолжении лечения. Будьте здоровы!