Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на коже

Здравствуйте. Уже несколько лет я безуспешно пытаюсь избавиться от красных пятен на коже. Ни кто за это время мне так и не помог. Началось все с маленькой зудящей красной точки на ноге, которая в последствии превратилась в сухое красное пятно. Постепенно ими покрылись обе ноги и руки. 2 года назад на руках все прошло, сейчас стало появляться снова. Кожа в местах этих пятен очень сухая, шелушится и чешется. Что это может быть и как с этим бороться? Очень надеюсь на Вашу консультацию!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам в первую очередь необходима хорошая очная консультация для обсуждения всех нюансов лечения. Рекомендую: - Консультация сосудистого хирурга при наличии показаний - сдача общего анализа крови + биохимия крови (основные показатели) - Подобрать для себя средство для депиляции, которое бы минимально травмировало кожу - Активное увлажнение кожи ног профессиональными увлажняющими кремами (Локобейз Рипеа, Эмолиум и др) Остальное лечение только после очного осмотра.