Консультации / Гинекология

Поясните гистологию пожалуйста

Здравствуйте Мне 32г В течении последних 3 лет безрезультатные попытки зачать ребёнка. Было 2 аборта 2002 и 2006г Месячные нерегулярные 28-45-60 дней болезненные, начинаются мазней, потом обильно и на 5 день мазня, может длится до 12 дня цикла. Максимальная толщина эндометрия 9мм (делала последнее Узи на 31дц) Овуляция не каждый месяц. Планируется подготовка к ЭКО Направили на гистероскопию с биопсией эндометрия . Прошу пояснить результаты гистологии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, при гистологическом исследовании выявлен полип эндометрия. Это доброкачественное изменение.