Консультации / Отоларингология

Нарост на слизистой рта

Добрый вечер. Примерно 2 года назад заметила у себя нарост на слизистой во рту. Ходила в оториноларингологу, она сказала что это сосочки. Я забыла об этой проблеме, ео вот на днях посмотрела горло и снова увидела этот нарост, по моим наблюдениям он за 2 года не изменился в размере. Но меня снова мучают сомнения, вдруг это папиллома. Фото прилагаю. Посоветуйте пожслуйста к какому врачу можно обратиться и на что это похоже по внешнему виду? На фото я обвела этот нарост в красный кружок. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Насколько можно судить по фотографии, это может быть как небольшой папилломой (удалять не надо, если не беспокоит - болит, например), так и разрастанием лимфоидной ткани - она имеет структуру небольших "гранул", беспокоиться по этому поводу также не нужно. Из какой именно ткани состоит это образование, однозначно может показать только гистологическое исследование, но если Вас ничего не беспокоит - смотрите в горло реже. Желаю Вам здоровья!
Спасибоза ответ! А к каком доктору я могу обратиться чтобы точно узнать что это у меня такое? Спасибо
Рада помочь. Любые изменения слизистой оболочки полости рта лечат как отоларингологи, так и стоматологи. Здоровья!