Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня в 2012 году первый раз случился приступ, стало тяжело дышать на море, дали антигистаминные и все прошло, потом 2014 заболело горло и опять стало тяжело дышать, помог дексаметазон, далее в 2016 опять заболела и опять отек, тяжело дышать, переехала в другой город в июне 2016 и в январе 2017 заболела и уже отек носа, прокололи антибиотик, все прошло, сейчас с начала октября та же ситуация, антибиотик не помог , нос заложен был, попала к врачу аллергологу прописал сингуляр, назонекс и мне стало лучше, но до конца заложенность не уходит, сдала риноцитограмму у них же в центре, сначала говорили эозонофилы 8%,нейтрофилы 24%, сейчас дали вообще бумажку там другие результаты 12% эозонофилы и 30% нейтрофилы, что это означает? Что со мной происходит? Аллергия это или нет? В 2014 году сдавала общий иммуноглобулин был в норме... какие нужно сдать анализы в моей ситуации,чтобы установить причину?спасибо!
Здравствуйте! Выполнялось ли вам исследование функции внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком?