Консультации / Стоматология

Брекеты ортодонт

Вопрос касается о брекетах. Здравствуйте! Я бы хотел узнать, сколько примерно, придется носить брекеты. 1)Ситуация у меня такая, что я не доволен всего лишь одним зубом, как показано на фото, выпирает передний зуб, примерно на два миллиметра и если я буду ставить брекеты, а я буду, то скорее всего мне удалят какой-нибудь боковой зуб, так как места для зуба который выпирает просто не хватает, он туда не влезет между зубов. И придется ставить брекеты на нижние зубы, так как мне кажется я не смогу закрыть рот, когда исправят передний, так как у меня даже сейчас нижние зубы прям впритык стакаются с верхними. Так вот, сколько примерно времени займет исправление верхнего зуба с учетом того, что удалят какой нибудь боковой зуб?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, надеюсь, вам не удалят никакой боковой зуб. Сегодня есть возможности исправить скученность до 14 мм без удаления каких-либо зубов (кроме зубов "мудрости" - они самые последние). Сроки лечения индивидульны и зависят от сложности и совокупности других проблем