Консультации / Сексология

оральный секс

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, это правда что пишут в интернете, что от орального секса рак горла может быть?И как часто им можно заниматься? 2 раза в меся это не много?
Здравствуйте. Рак горла бывает и у тех, кто даже не знает, что такое оральный секс. ЕСЛИ партнер (партнерша) не соблюдают гигиену половых органов, инфекция с их гениталий может попась в рот и на горло партнера. Это повышает риск развития рака. Но никто еще не проводил достаточно обоснованных исследований. Так что заниматься оральным сексом можно с любой частотой - в том числе, и 2 раза. В день. Удачи!