Консультации / Гастроэнтерология

Эритроциты и лейкоциты в кале у грудничка

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. Полностью на ГВ. С месяца мучаемся периодическими диареями. В этот раз диарея не покидает нас неделю. Какает водичкой. Иногда желтой, иногда желто-зеленой. Сегодня нам назначили эетерофурил, затем бифидо и лакта бактерии. Уточнюсь сразу, что у нас вражденная лактозная недостаточность. Принимаем лактозар. Так же выявили дизбактериоз 2степени. А теперь и сам вопрос :лечение, которое нам назначили, является эффективным? Потому как я уже как 2 месяца на это жалуюсь, но наши врачи говорили одно "она перерастет" или "это вы что то не то с'ели, у ребенка в таком возрасте не бывает диареи". Теперь я переживаю, что лечение будет малоэффективным и дотянут до того, что придется лечить антибиотиками. Оговорюсь, что Линекс даю с рождения, энтеросгель во время диареи
Здравствуйте! Говорить и рассуждать можно сколько угодно, но 1. Ребенка обследовали? 2. Говорить о правильности назначения не до конца понимая чего реально происходит не реально. Для того что бы экспертно говорить о диагнозе и назначениях можно только очно изучив проблему