анонимно, женщина, 34 года
Добрый день! По своему темпераменту я достаточно взрывной человек и могу резко отреагировать и,к сожалению, накричать на близких людей. Но в период грудного вскармливания это все гепертрафированно, плюс я не могу найти никаких разрешенных успокоительных. Самое ужасное,что срываюсь на любимых людях. Подскажите,пожалуйста, какие могут быть способы снятия перманентного нервного напряжения в отсутсьвии свободного времени? Может,все-такие есть допустимые травки или еще что-нибудь в моем положении, пока я всех сума не свела и сама не сашла? Спасибо!
Отвечает Яблонский Михаил Андреевич
невролог
Да. Образование, изучение особенностей психики, использование полученных знаний для коррекции поведения.
В Google по запросу #управление гневом во всех статьях пишут одно и то же.
Читайте, используйте.
анонимно
Спасибо! С психикой своей "я воюю" в системе. Мне как раз больше интересует какие "валерьянки" или, может, другие препараты можно добавить в период грудного вскармливания, когда моя психика "побеждает"?
Яблонский Михаил Андреевич
Официально не какие. Довольно много препаратов можно принимать разделив с лечащим врачом ответственность за нежелательные явления, почти любые психотропные средства.