Консультации / Стоматология

Дисконфорт на языке

Месяц назад появились сосочки на языке,была у Лора сказали возможно грибок во рту отправили к стоматологу.стомотолог сказал что ничего страшного просто желобовидные соски. Спустя месяц опять тревожит язык с правой стороны неприятные ощещения,опухоли нет но язык немного белый. И на основание языка такие шишечки. Очень боюсь что это онкология. К врачу пойду только через 4 дня,так как до врача ехать 300 км.хотелось бы услышать что это может быть.температуры нет,кашля нет,горло не болит,Но вот сам язык беспокоит не назвать это болью скорее всего неприятные ощущения но постоянные,желудок тоже не болит.подскажите что это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходима диагностика. Необходимо сделать анализ на флору полости рта и пройти обследование у гастроэнтеролога