Консультации / Хирургия

Покраснели и опухли царапины

Здравствуйте!Мне 29 лет. я дома содрала кожу на плече о сломанную ручку двери , там где находится рубец от бцж.Сразу же обработала перекисью и зелёнкой.На следующее утро царапины покрылись плёнкой , а внутри была белая жидкость( как у прыщей)Я всё обработала перекисью, и плёнка содралась и вся жидкость вышла. Потом помазала зелёнкой. Место не болит( есть неприятные ощущения как от царапин), не зудит, но выглядит опухшим и красным.Обрабатываю перекисью и зелёнкой. Бцж было ещё в школе.Прилагаю фото на 3 день.Скажите что это и как лечить?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки развивающегося нагноения. Обратитесь к хирургу очно для проведения полноценного лечения.