Консультации / Дерматология и косметология

Что за пятна на ладонях

Здравствуйте. Пару недель назад на руках начали появляться красные пятна. Их было мало и они не доставляли никакого дискомфорта, поэтому я не обратил внимания. Сейчас их стало довольно много. Кожа на пальцах начала шелушиться. Стали появляться маленькие пупырышки между пальцами не очень приятные на ощупь. Все это только на внутренних сторонах ладоней. Подскажите что это.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это контактный аллергический дерматит.