Консультации / Гинекология

Выделения имеют рыбный запах

Добрый день! У меня появился рыбный запах из влагалища. Такое уже было пару месяцев назад, но прошло буквально в течение нескольких дней. Было во время месячных, я дотошно слежу за гигиеной, но все равно месячные имели запах. В тот момент я не принимала никаких медикаментов, но у меня был большой стресс, так как заканчивался мой рабочий контракт и я не могла найти другую работу. Списала на стресс. В прошлом месяце такой запах был где-то 2 дня и потом прошел. А в этом месяце начался за 2 дня до месячных, сейчас уж 7й день присутствует, месячные закончились, немного больше выделений чем всегда, но ни цвет ни консистенция не изменились, только запах. Зуда нет, боли нет. Единственное, что отличается - недели 3,5 назад увеличилась грудь на пол размера где-то и не пропадает. Я не беременна, сделала несколько тестов уже, плюс 2,5 недели назад сдавала кровь (как донор) и я знаю, что найди у меня что-то не так в крови, мне бы уже позвонили, так как кровь я сдаю несколько раз в год и за этим следят. Если это вагиноз (как пугает интерент) почему нет других симптомов. К врачу смогу попасть на прием только через 2 недели. Посоветуйте, что мне делать в течение этих 2х недель, или бежать к врачу по неотложке? Заблаговременное спасибо!
Добрый день. Это может быть как бактериальный вагиноз, так и серьезные заболевания. Правильно будет обратиться к врачу как можно скорее, обследоватьс и начать лечение. Проявление заболеваний у всех индивидуально и у каждого проявляется по разному.