Консультации / Офтальмология

Лазерная коррекция

Здравствуйте ! Мне 31 год, собираюсь делать лазерную коррекцию зрения , мое зрение OD -2.75 cyl -3.0 OS -1.5 cyl -5.0 возможно ли восстановить зрение до 100% современными методами.Заранее спасибо.
Добрый день! Показания для лечения при помощи эксимер-лазерной коррекции зрения определяют индивидуально для каждого пациента, на основе полной диагностики зрительной системы, а также с учетом возраста, общего состояния, профессиональной деятельности человека. Ваше зрение после коррекции значительно улучшиться, ровно настолько - насколько Вы максимально видели до операции в очках или линзах. Окончательно о Вашем зрении после коррекции можно будет говорить после тщательного обследования. В любом случае наша цель добиться максимально возможного результата. Опыт наших специалистов и самая современная техника позволяют вернуть хорошее зрение даже в самых сложных ситуациях.
Здравствуйте. Можно ли делать операцию если за 2 года зрение упало около единицы.заранее спасибо.
Добрый день! В случае прогрессирования близорукости более чем на 1,0 диоптрию в год лазерную коррекцию зрения не проводят и, как правило, рекомендуют операцию склеропластики. В Вашем случае вопрос решается индивидуально, после прохождения диагностики на очном приеме у врача-офтальмолога.