Хотелось бы услышать независимое мнение по ЭЭГ ребенок 5 лет

анонимно, мужчина, 5 лет
Есть ЭЭГ хотелось бы узнать как расшифровывается и все ли с ребенком в порядке. Фото прилагаю. Заранее огромное спасибо.

Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Надо видеть кривые. В возрасте 5 лет ЭЭГ очень полиморфна, электрическая активность головного мозга еще только формируется и многие элементы ЭЭГ являющиеся абсолютной патологией у взрослых здесь могут быть нормальны. И еще что значит "компьютер зарегистрировал", а врач что "не увидел"?