Консультации / Педиатрия

После лечения в инфекционном отделении у ребенка поднимается температура

Моей дочери 5 лет. 12.10 у нее появились признаки орви, небольшая температура, сопли, немного кашель. На следующий день у нее появилась мелкая сыпь по туловищу, далее на попу и в пах пошло (сыпь мелкая, будто манку рассыпали по телу). Педиатр выписала лечение: анаферон, ренгалин, ацикловир таблетки). Через пару дней признаки орви прошли, сыпь прошла 17.10) У ребенка не было никаких признаков недомоганий. 19.10 дома у нее поднялась температура 38.6, я дала ей детский парацетамол, ее тут же вырвало и тут же температура поднялась до 39.6. Нас забрала скорая, в инфекционное отделение. Там поставили диагноз В34.9 РС-инфекция, средне тяжелая форма, острый ринофарингит. Осложнение острый бронхит. После выписки 24.10, 28.10 у нее первый раз поднялась температура до 37.2, и поднимается до такого уровня по сей день (через день, два). Наш педиатр не может дать внятного ответа, и я не знаю, что мне делать, повторять какие то анализы, искать какого-то врача или же не паниковать. Помогите советом, пожалуйста. Прилагаю фото анализов, сделанных в стационаре.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Наталья! Да, действительно, ваша дочка перенесла РС -инфекцию, от которой в настоящее время уже должна была поправиться. А эта температура по типу остаточного явления после перенесенной ОРВИ. Если дочка хорошо себя чувствует, активная, хорошо кушает, играет, значит, она здорова. Не вижу поводов для назначения какого-то лечения. И поводов для паники тоже не вижу. Если волнуетесь, покажите дочку грамотному врачу. Думаю, что врач скажет тоже самое.