Консультации / Отоларингология

Затянувшийся насморк

Нн проходит насморк довольно таки долго, с месяц где то. Пользую рино стопом, пересыхает гордо от него, помогает но временно, каплями не пользуюсь пересыхает еще хуже. Помогите пожалуйста избавиться от этого надоедливого насморка. Чем посоветуете дальше лечить?
Здравствуйте. Насморк месяц - это слишком долго. Прежде чем лечить, нужно поставить диагноз - возможно, развилось осложнение, например, синусит. Рекомендую Вам обратиться к специалисту отоларингологу, он осмотрит,назначит дополнительные исследования, на основании исследований - лечение. Желаю здоровья.