Здравствуйте! Помогите расшифровать общий анализ крови.Напишу все как написано в результатах.
Hb-113
СОЭ-7
лейк-5,5*10 в 9 степени
эр-3,77*10в 12 степени
тр-0,20*10 в 12 степени
Формула
с52 э6 м11 л31
Вот со всеми результатами мне более или менее понятно,а вот с тромбоцитами что то не могу понять...
Помогите пожалуйста!
Врач говорит что у меня паразиты могут быть.Мои жалобы-уже месяц температура поднимается до 37,4 и увеличены паховые лимфоузлы справа.
Отвечает Консультант терапевт
терапевт
Повтортите анализ. Лучше прислать копию сюда. Или первичный анализ прислать целиком.
С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.
анонимно
Здравствуйте уважаемый доктор! Я сдавала анализ крови 2 раза 19 октября и 2 ноября. Вот фото анализов.
Консультант терапевт
Здравствуйте. Эозинофиллы, как правило повышены при двух основных состояниях: аллергия и паразитарные инвазии.
Сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е, кал на я/г.
По поводу гемоглобина: сдайте кровь на сывороточное железо, ферритин.
С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.