Консультации / Терапия

Повышены моноциты и эозинофилы

Здравствуйте! Помогите расшифровать общий анализ крови.Напишу все как написано в результатах. Hb-113 СОЭ-7 лейк-5,5*10 в 9 степени эр-3,77*10в 12 степени тр-0,20*10 в 12 степени Формула с52 э6 м11 л31 Вот со всеми результатами мне более или менее понятно,а вот с тромбоцитами что то не могу понять... Помогите пожалуйста! Врач говорит что у меня паразиты могут быть.Мои жалобы-уже месяц температура поднимается до 37,4 и увеличены паховые лимфоузлы справа.
Повтортите анализ. Лучше прислать копию сюда. Или первичный анализ прислать целиком. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.
Здравствуйте уважаемый доктор! Я сдавала анализ крови 2 раза 19 октября и 2 ноября. Вот фото анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эозинофиллы, как правило повышены при двух основных состояниях: аллергия и паразитарные инвазии. Сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е, кал на я/г. По поводу гемоглобина: сдайте кровь на сывороточное железо, ферритин. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.