Консультации / Дерматология и косметология

Ямка и зелёная точка на руке

Здравсвуйте, сегодня ночью начала чесаться рука в области локтя. Почесав какое то время почувствовала сильную боль. Посмотрела на руку и увидела там ( фото прилагаю) аллергии нет никакой, препараты никакие не принимала. Подскажите пожалуйста что это за ямка? И за зелёная точка!
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! У Вас развился фолликулит (воспаление устьев сально-волосяного фолликула). Зеленый цвет в области поражения может свидетельствовать о наличии синегнойной палочки. Нужно обратиться к доктору и сдать посев из очага на определение флоры и ее чувствительности к лекарственным препаратам. Самолечением не занимайтесь. Всего хорошего!