Консультации / Гастроэнтерология

Болезнь крона под вопросом

Добрый день! На протяжении 3 месяцев у меня наблюдается лихорадка, т может быть как 37.3, так доходить до 38. Пару раз была 38.3, один раз поднималась 39. За это время я 2 раза перенесла орви, имею хр. пелионефрит, тонзиллит, гастрит. Обошла всех специалистов от стоматолога до онколога, мрт головы, кт грудной клетки, узи брюшной полости, почек и мочевого, сердца - все в норме. Фгдс- норма. Анализы - оак повышена только соэ - от 20 до 35, биохимия - срб от 12 до 35, эти показатели колеблятся периодически , остальные в норме. Скрининг на аутоимунные заболевания - норма. Кал на скрытую кровь норма. Анализы на медленные вирусы пцр - кровь отрицательно, слюна пцр цмв и Эпштейн барра положительно. Принимала ацикловир, виферон свечи, неовир уколы - эффекта нет. 5 дней пила найз-эффекта нет. Начала приём салофалька (было назначено из-за подозрения на болезнь крона) , температура впервые не поднималась 16 дней, затем 3 дня забыла принимать таблетки, вместо 3 пила одну, температура вновь поднялась до 37.5. Температура может спадать сама, принимаю парацетомол, некст или найз когда озноб и тяжело ее терпеть, сбивается легко. Сейчас возобновила прием салофальк. Пока температуры не было. Кишечник никогда не проверяла, оак не делала. Часто бывают малозаметные болевые ощущения слева в кишечнике и при пальпации есть болевая точка в подвздошной кишке слева. Какие мне необходимо сдать анализы и пройти диагностику чтобы подтвердить или опровергнуть наличие болезни крона? Если на фоне приема салофалька у меня нет температуры, может ли это означать наличие воспаления в кишечнике или он имеет общее противовоспалительное действие? Спасибо!
Добрый день! Колоноскопию делали. Фекальный кальпротектин сдавали?