Консультации / Стоматология

Не прорезаются зубы!

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 9 месяцев. На данный момент 8 зубов(4 верхних и 4 нижних). Десны все набухшие. Уже многое пора есть, но нечем. Как помочь ребенку в прорезывании зубов? Существуют ли препараты, которые способствуют более быстрому прорезыванию зубов?
Добрый день!вам не стоит беспокоиться все зубы прорежутся,препараты никакие давать не стоит,можете поделать массаж десен и прорезыватели