Консультации / Гинекология

Хочу подготовиться к беременности

надо ли идти к врачу, к моему гинекологу за несколько месяцев перед зачатием за советами - узнать как подготовиться лучше, какие витамины начать принимать и вообще поставить его в курс дела и что скоро ей предстоит вести мою беременность?
Здравствуйте. Вы совершенно правы и вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения предгравидарной подготовки. Она в себя включает ряд обследований и назначение препаратов фолиевой кислоты и йода, либо витаминно-минерального комплекса для беременных и кормящих женщин. Будьте здоровы.