Консультации / Неврология

Корректно ли заключение мрт

Здравствуйте! На протяжении нескольких лет меня беспокоят боли, в основном в области головы и спины, головокружения,тошнота, боли в ушах, глазах, последнее время что-то со зрением, картинка раздваивается, все скачет( зрение всегда было идеальным). 1,5 года назад делала мрт позвоночника,результаты прилагаю. Назначили уколы, лфк и тд, на уколы немного походила, на остальное времени не было. По назначению врача сделала мрт головного мозга и дуплексное сканирование, ничего не обнаружили, сказали что все проблемы из-за шеи. Несколько месяцев назад у меня начались ужасные боли в шее, вообще не могла наклонять,поворачивать голову. Сделала мрт шейного отдела, результаты прилагаю. Боли в шее остались, когда совсем плохо и вообще не могу поворачивать голову, пью обезболивающие, становится чуть легче. Недавно сделала опять мрт всего позвоночника, и результаты другие. Может быть такое, что состояние ухудшилось, болеть стало сильнее, а мрт шейного отдела показывает что протрузии исчезли?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Описание снимков - это всегда процесс субъективный, и сколько врачей-рентгенологов их посмотрит, столько и будет различных мнений. В Вашем случае я рекомендовал бы показать врачу сами снимки, а не их описание.