Консультации / Сексология

Отвращение от секса

Добрый вечер! Мне 20 лет,половой жизнью живу 3 года,с одним партнером (вместе 6 лет).Секс происходит очень редко,так как я постоянно отказываю своему молодому человеку,потому что у меня постоянно нет желания.Во время процесса меня ничего не возбуждает,иногда беумно противно,когда он меня трогает и ласкает.Разговоры о сексе меня всегда выводят из себя,противно говорить об этом,обсуждать что то.Но не смотря на это,могу достигнуть оргазма.Не могу свыкнуться с тем что секс - это не грех и ничего плохого в этом нет.Постоянно кажется что я делаю что то плохое,когда занимаемся этим.Но год назад,была ситуация,когда я весь вечер хотела его,не могла насытиться им,мы занимались этим несколько раз подряд,я заканчивала и хотела еще.На следующее утро желание пропало и снова появилось отвращение.Снова хочется почувствовать то же чувство желания и жить как нормальная девушка.Что можно сделать с этим?Как "перепрагромировать" себя?
Во-первых надол разобраться в себе! Секс с этим партнером Вам приятен и доставляет удовольствие? Если желаие интима появляется до "безумного" секса, значит с либидо все в порядке. во-вторых, на мой взгляд, Вы чем-то закомплексованы и боитесь отдаться сексулаьным наслождением из-а стеснения и комплексов. Совет простой: поговорите с партенром, что Вам нужны перерывы в сексуальной актвности, чтобы ва молодой организм соскучился по сексу и новыми эмоциями половая жизнь будет увлекательнее и интригующе. В таком молодмо возрасте не вижу необходимостии приема препаратов, хотя можно попробовать ратсительный либио-стимулирующий комплекс ЛАВЕРОН для женщин! в-третьих: секс в любом возрасте - это абсолютно нормальное, физиологическое. прекрасное и эмоционально стимулирующее занятие, этого не надо стесняться, будьте самой собой, позволяйте партнеру эксперементировать и просто отдайтесь чувствам и Ваша половая жизнь надалится. Удачи!