Консультации / Терапия

Высокая температура в течении 4-х недель

Здравствуйте, 2 октября поднялась температура до 37,4 появился кашель, чихание. Решив, что простудился начал принимать римантадин и бромгексин. К утру пятницы(6 октября) всё успокоилось, но вечером температура поднялась до 38, выпил перед сном пентафлуцин и лёг спать. Утром в субботу температура была 38,8 и появилась слабость. В выходные принимал флемоксин солютаб и парацетамол, в понедельник пошёл на приём к участковому врачу и с температурой 38,8 меня направили(с диагнозом: лихорадка неясного генеза) на стацлечение. С 9.10.2017 по 23.10.2017 находился на стацлечении. Выписали с улучшением, но по вечерам осталось повышение температуры от 37,5 до 38(жалоб никаких нет, кроме температуры,под вечер небольшая слабость,редко озноб). Участковый терапевт сделал запрос в больницу Екатеринбурга, жду ответа через две недели.. В данный момент веду температурный дневник( на протяжении 9 дней, с 23.10.2017 температура: утром 35,9-36,6; днём 37,2-37,6; вечером 37,9-38,6), по назначению врача принимаю 1таб. доксициклина, 1таб.метапрозола, 2таб. феррум лек в день( также начал принимать ЛИВ52 и аскорутин). Посылаю сканы выписного эпикриза и заключения специалистов, результаты анализов и узи. Причину повышения температуры установить так и не удалось. В последние дни, ближе к вечеру, появились головные боли и боли в животе. Можно определить по этим данным причину или нет?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо дообследование у инфекциониста. Также у меня вызывает беспокойство увеличенная селезенка. Нет ли у вас повышенной кровоточивости и увеличения лимфоузлов?
Добрый день, лимфоузлы в норме(никогда не беспокоили). Селезёнка в 2015 году была по размерам около 60(не знаю в чём измеряется) гематолог сказал периодически делать узи и после узи на приём. Инфекционист ничего не нашёл(сдавал анализы на малярию, паратифозную группу, иерсению. всё чисто). Последние 5 дней принимал таваник, температура утром 36,0-36,8; днём 37-37,3; вечером 37-37,4.
К вопросу приложено фото
Если причина лихорадки не связана с инфекцией, возможно потребуется консультация невролога