Консультации / Психология и психиатрия

Нет доверия

Добрый день! Я живу с молодым человеком уже 6 месяцев в гражданском браке,собираемся узаконить наши отношения,все было прекрасно,пока на 8 марта ночью не начались звонки моему молодому человеку от одной особы.Трубку милый мой не взял,аргументировав это тем,что это девушка и я буду "ругаться".Хммм...сразу,в общем,куча подозрений возникла...С этого момента я регулярно стала проверять мобильный-оказывается их общение длилось уже приличное время.Наблюдала 1,5 месяца,не вытерпела и сама ей позвонила,что бы все-таки выяснить,что их связывает.Раз он сам так тщательно скрывал и говорил,что это просто "знакомая".В итоге она оказалась совсем с другого города,и по ее словам их ничего не связывало,просто я не понимаю зачем тогда так прятать и скрывать все???Звонки вроде прекратились...но проходит еще 2 месяца,он едет в командировку в тот город,где она живет,когда приехал обратно-закатил мне сцену зачем ты ей звонила-она уже в прошлом,и утверждал ,что якобы с ней не встречался,она ему сама позвонила"случайно" во время его прибытия в этом городе и рассказала.я естественно теперь ему не верю....и доверия он у меня не вызывает.Был еще инцидент-он переписывался со своей знакомой,переписка была интимного характера,с непристойными предложениями с его стороны,и девушка была непрочь...когда все раскрылось,оказывается,с его слов,он просто так прикалывался над ней...и все...она прекрасно знала о моем существовании. Помогите,пожалуйста,как снова поверить человеку?начать доверять заново?и правильно ли я делаю,что обвиняю его в неверности?
Это не вам надо "начать доверять ему заново", это - ему (как давшему вам повод для недоверия) показать вам, - не словом, а делом - что ему действительно не нужны другие женщины. П.Ю.