Консультации / Урология

Пиелонифрит

У меня появилась очень сильная отёчность ,и боли в области почек, я обратилась к врачу мне поставили диагноз пиелонефрит .как можно это вылечить?
У мужчин пиелонефрит бывает редко, хотя случается. Необходимы результаты общего анализа мочи, бактериологического исследования мочи (посева), УЗИ почек. Возможно, понадобится также экскреторная урография (рентгенологическое исследование почек и мочевых путей с контрастированием). Пришлите результаты иследований.