Консультации / Кардиология

Мучает давления

Здравствуйте утром мерима давл. 100/70 после обеда на работе плохо стала мерили 150/80. Дали капроприл под язык. Домой прихожу менью 100/70. Что сомной. Начела пить Вазар Н 80мг дальше пить его? Какие гармоны надо сдать? Или психотерапевту идти. Была у кардиолога ....тахикардия есть а так сердцем все хорошо сказала она. И назначита канкор 1.25 и индап 1.25 что то не помогает
С вероятностью 99% у вас нет гипертонии и терапия вам не нужна. Отмените препараты, сделайте СМАД на чистом фоне и лечитесь у психотерапевта. Не забудьте сдать анализы на ТТГ и ферритин.