Меланома туловища 2в стадия с метастазами в лёгких

анонимно, мужчина, 31 год
Мне 30 лет, я был поставлен на учет в РОД с таким диагнозом:пигментная меланома кожи спины,стадия 2В.Т3ВN0M0. Инвазия по Clark 4 ст., толщина по Breslow 3 мм. Гистология 843-5:пигментная узловая меланома кожи с объявлением. 02.02.16 было нерадикальное удаление опухоли. 12.04.16 широкое иссечение послеоперационного рубца. Ранее проходил обследование в связи с образованиями в легких. В мае 2016 бала назначена адъювантная иммунотерапия,получал лечение в течение 6 месяцев,потом самостоятельно отменил в связи с тяжелой переносимостью. 13.04.17по СКТ обнаружены мелкие периваскулярные очаги в легочной ткани 3 мм и 5мм 11.07.17 по СКТ очаги в легких, умеренное увеличение в размерах (от 3 мм до 10 мм, ранее от 3 мм до 5 мм), в первую очередь дифференцировать с мтс Т.о, имеет место диссеминированное заболевание с мтс в легкие Проведено 3 курса МХТ дикарбазином, перенес хорошо Получен ответ молекулярно-генетического тестирования:выявлена мутация в гене BRAF V600E На консилиуме врачей была одобрена BRAF-ингибиторами или по возможности BRAF+MEK-ингибиторами. Заболевание прогрессирует. С 9 ноября переход на таргетную терапию (дабрафениб+траметиниб) препарат на стадии закупки Был направлен на ВК для одобрения таргетной терапии по схеме: Дабрафениб 150 мг 2 раза в день перорально ежедневно +траметиниб 2 мг в день перорально ежедневно Прогноз сомнительный Что мне делать дальше?чего ожидать? Можно ли использовать кибер нож

Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день. Вам уже выдали препараты? Вам нужно как можно скорее начать терапию по указанной схеме. Напишите пожалуйста подробно, где Вы живете, когда начата терапия?