Консультации / Болезни сосудов

Можно ли провести хирургическое вмешательство

Отец 59 лет, страдает одышкой, кожные покровы сине- зеленые, движения ограничены, спит сидя. Болеет с апреля 2017 года. Был госпитализирован в стационар два раза, принимал медикаментозное лечение. В данное время принимает берродуал, пульмикорт, продакса, . Медицинские документы прилагаю. Вопрос в том, возможно ли при этом заболевании хирургическое вмешательство и в каком Центре в Восточной Сибири это лучше всего провести?Какие документы необходимы для этого?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заболевание у Вашего отца серьезное и требует более точного обследования. Самое оптимальное это обратиться в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е. Н. Мешалкина в Новосибирске и чем раньше , тем лучше... По справочным телефонам Вы можете уточнить все необходимые документы для госпитализации. По предоставленным данным крайне сложно сказать каким образом можно помочь сейчас...да и срок давности ... Это лучший вариант из самого близкого расположения ... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.
Консультация врача флеболога на тему «Можно ли провести хирургическое вмешательство» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог), общий хирург, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: 8-915-061-87-55.