анонимно, мужчина, 59 лет
Отец 59 лет, страдает одышкой, кожные покровы сине- зеленые, движения ограничены, спит сидя. Болеет с апреля 2017 года. Был госпитализирован в стационар два раза, принимал медикаментозное лечение. В данное время принимает берродуал, пульмикорт, продакса, . Медицинские документы прилагаю. Вопрос в том, возможно ли при этом заболевании хирургическое вмешательство и в каком Центре в Восточной Сибири это лучше всего провести?Какие документы необходимы для этого?
Отвечает Гончаров Евгений Александрович
сосудистый хирург
Добрый день!
Заболевание у Вашего отца серьезное и требует более точного обследования. Самое оптимальное это обратиться в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е. Н. Мешалкина в Новосибирске и чем раньше , тем лучше...
По справочным телефонам Вы можете уточнить все необходимые документы для госпитализации.
По предоставленным данным крайне сложно сказать каким образом можно помочь сейчас...да и срок давности ... Это лучший вариант из самого близкого расположения ...
С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.